«Елочка» дружит с Натальей Поклонской, «Вита Медикус» и «Созвездием

«Елочка» дружит с Натальей Поклонской, «Вита Медикус» и «СозвездиемС того момента, как Крым стал неотъемлемой частью России, россияне стали активно оказывать помощь местным детским домам. С самого начала свою помощь Дому ребенка «Елочка», который находится в Симферополе, оказывает детский сад «Созвездие». Подмосковный детский сад из Видного продолжает активно оказывать помощь и по сей день.

Примеру детского сада последовал и медицинский центр «Вита Медикус», который помогает медицинскими товарами и с помощью привезенного медицинского оборудования смогли обследовать каждого ребенка. Гендиректор Бронислав Кемельман лично посетил Детский дом «Елочка» и передал ортопедическую обувь для малышей.

Не остался симферопольский Детский дом без внимания и в декабре. В Крыму началась благотворительная акция , которую проводят сотрудники прокуратуры полуострова. Акция под названием «Детям Крыма — от Святителя Николая» поможет оказать благотворительную помощь детским домам по всему Крыму. Одной из первых, кто посетил Детский дом «Елочка», оказалась Наталья Поклонская, которая, на данный момент, занимает должность Генерального прокурора Крыма.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все