Портал «ПроДокторов» предложил бесплатную прямую запись на прием к любому врачу

Портал «ПроДокторов» предложил бесплатную прямую запись на прием к любому врачуПортал «ПроДокторов» отличается тем, что объединил в себе больше 22 тысяч клиник, где занято свыше 120 тысяч лучших медицинских асов в разных региона России. Организаторы проекта сообщили о расширении своего перечня бесплатных услуг, и теперь на сайте появилась возможность не только получать достоверные данные о том или другом специалисте, знакомиться с отзывами пациентов о них, но и в режиме «онлайн» записываться на прием через специальную форму, которая предлагается на портале.

Возможность прямой записи на прием к врачу на «ПроДокторов» реализована с 1 февраля 2014, и уже сегодня пользуется повышенным спросом. Что немаловажно, в отличие от ряда аналогичных систем, организаторы проекта «ПроДокторов» принципиально не взымают платы ни с докторов или клиник, представленных в списке, ни с пациента, который записывается на прием. Как результат, медучреждения меньше тратят средств на саморекламу, и постепенно, но уверенно стоимость услуг таковых сокращается. Поэтому смело делаем вывод: благодаря работе «ПроДокторов» система здравоохранения России становится лучше и доступнее.

Стоит упомянуть об еще одном удобном аспекте деятельности портала – запись к врачу происходит напрямую, то есть без всяких посредников, что максимально упрощает процесс, включая систему обработки обращения пациента.

Естественно, всецело «ПроДокторов» гарантирует конфиденциальность.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все