Открылась новая клиника в сети «Мастерская Здоровья»

Открылась новая клиника в сети «Мастерская Здоровья»6 апреля в Москве открылась первая клиника от сети «Мастерская Здоровья», специализация которой – здоровье и лечение болезней суставов, нервной системы, позвоночника, мягких тканей.

Новости медицины, 8 апреля – Time News. в «Мастерской Здоровья» принимают профессиональные ортопеды и неврологи, опыт работы которых превышает двенадцать лет. Медсотрудники клиники эффективно лечат радикулит, остеохондроз, межпозвоночную грыжу и еще около восьмидесяти ортопедических и неврологических недугов. Попасть на прием к профессионалам можно по записи. Это существенно повышает уровень клиники, ведь, помимо качества услуг, у нее еще появляется большой плюс – отсутствие очередей.

Из особенностей клиники также необходимо выделить: врачи применяют для лечение порядком двадцати безоперационных методов, среди которых: кинезиология, иглоукалывание, массаж, физиотерапия, остеопатия, лазеротерапия и др. Безоперационными методами медики легко убирают боли в спине, суставах. Также они предупреждают и останавливают развитие болезней, существенно укрепляют иммунитет.

Что самое приятное для потенциальных пациентов новой клиники, в апреле действуют просто сумасшедшие скидки!

Адрес и контакты клиники
Ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6
Колл-центр в Москве: +7 495 268 12 69
Веб-сайт: http://msk.mz-clinic.ru/

Открылась новая клиника в сети «Мастерская Здоровья»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все