Журналисты выяснили, где дешевле всего делать зубы в Москве

Журналисты выяснили, где дешевле всего делать зубы в Москве Сегодня в связи с ситуацией в экономике и давлением на РФ извне все стоматологические клиники, следуя тенденциям рынка, несказанно дорого берут с клиентов за свои услуги, обосновывая это вполне логическими доводами. Журналистам ИАП Time News удалось обнаружить в Москве только одну сеть клиник, которая приложила все усилия, лишь бы сохранить цены на прошлогоднем уровне, когда еще был стабилен рубль. Название этой клиники «32 Дент».

Естественно, к представителям сети московских стоматологических клиник у журналистов появилось множество вопросов, и самый главный: как «32 Дент» удается соблюдать пункты ценовой политики годовой давности? Неужели клиники работают в ущерб себе ради репутации и увеличения числа постоянных клиентов? Как оказалось, суть лежит куда глубже элементарных рыночных инстинктов привлечь как можно больше пациентов.

Руководство «32 Дент» в корне изменило закупочную деятельность. Сегодня компания работает с производителями материалов, незаменимых в стоматологии, напрямую. Благодаря этому не страдают ни кошельки пациентов клиник, ни качество работы специалистов, так как компании удалось существенно нивелировать и расходы, и рост закупочных цен.

В этой связи со спокойной душой можем рекомендовать качественный сервис, который гарантирует сеть стоматологических клиник «32 Дент», с прайсом и услугами которой можно ознакомиться тут http://www.32dent.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все