Стабилизация цен на услуги в стоматологии «32 Дент» сохранится в феврале

Стабилизация цен на услуги в стоматологии «32 Дент» сохранится в февралеВ России сегодня наблюдается тяжелая экономическая ситуация, цены на ряд товаров и услуг неумолимо ползут вверх, и медицина – не исключение. Однако представители крупной сети стоматологий в Москве «32 Дент» заверили журналистов ИАП Time News в эффективности специальной программы стабилизации цен, которая гарантирует клиентам стабильную стоимость медуслуг на докризисном уровне в феврале 2015.

В «32 Дент» отмечают, что руководящий состав сети всецело осознает трудность положения каждого жителя России в связи с ухудшением глобальной российской экономики. Поэтому было решено не повышать и всячески сдерживать рост цен в феврале месяце. В компании акцентируют, что для этого будут расходоваться резервы средств и материалов, что касается и систем имплантации, и протезирования, и пломбировочных материалов.

Из-за резкой дестабилизации рубля многие стоматологические киники в России вынуждены были поднять цены в два, а то и все три раза. На этом фоне «32 Дент» выгодно отличается от массы конкурентов, особенно в свете того, что за сетью клиник тянется шлейф из положительных отзывов клиентов. Это и неудивительно, ведь качественный стоматологический сервис – главный принцип политики клиник «32 Дент».

Подробности о деятельности «32 Дент» - на сайте http://www.32dent.ru/. Также к специалистам можно обратиться по телефону: 7(499)500-97-14.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все