В Петербурге появилась «Единая скорая помощь»

В Петербурге появилась «Единая скорая помощь»Стараниями «Петербургской неотложки» и клиники с международным именем MEDEM в российском городе Санкт-Петербург появилась профессиональная служба «Единая скорая помощь».

Новости России, 14 апреля – Time News. «Единая скорая помощь» - уникальная партнерская программа, которая была реализована в Петербурге 13 апреля 2015. Организовали новую медслужбу «Петербургская неотложка» и клиника MEDEM. Этот проект сразу был охарактеризован знатоками как инновационный, позволяющий создать в городе не только быструю, но и профессиональную медпомощь.

Разрабатывали специалисты партнерскую программу «Единая скорая помощь», основываясь на всестороннем изучении опыта, пережитого европейскими частными клиниками, где, как правило, все непрофильные функции выполняются в тесном взаимодействии с медкомпаниями прочих специализаций. Решение разработать новую ветвь партнерства принято было на фоне роста числа вызовов пациентами «скорой», за чем последовала необходимость в расширении врачебного состава, автопарка и т.д.

Международная клиника MEDEM, справка:

В Петербурге появилась «Единая скорая помощь»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все