Консультации врача теперь можно получить в интернет-проекте HELPMED

Консультации врача теперь можно получить в интернет-проекте HELPMEDВопросы по здоровью, уходу, здоровому образу жизни, профилактике всевозможных заболеваний – ну у кого они не возникают… Однако поход в платную клинику не всегда с руки (потратить 1,5 тыс. рублей за обычную консультацию – дело щепетильное, не каждому оно по карману, особенно в кризисные времена), можно обратиться к врачу городской поликлиники или больницы (но это означает большую временную потерю), можно попробовать найти информацию в интернете (но кто даст гарантии, что она не пойдет во вред?).

А теперь давайте представим, что в Вашем распоряжении есть собственная клиника: доступные и всегда готовые отозваться на просьбу о помощи врачи, которые находятся на службе в любое время суток и так близко, насколько это вообще возможно – всего на расстоянии одного клика мыши. Думаете, это фантастика? А вот и нет! Напротив, это современный, революционный подход к оказанию качественных, профессиональных консультативных услуг в сфере медицины.

Представляем новый проект HELPMED – это чат с профессиональными медиками. Двенадцать врачей-профессионалов с большим багажом знаний и опытом работы не меньше пяти лет готовы отвечать вопросы в области педиатрии, терапии, гинекологии, урологии, психологии и т.д. (специализаций всего двенадцать).

Регистрируясь, Вы получаете персонального врача, доступного круглосуточно. При этом немаловажно: услуга доступна к врачам системы HELPMED абсолютно бесплатная.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все