Скрининг меланомы по инновационной системе FotoFinder Dermoscope Studio

Скрининг меланомы по инновационной системе FotoFinder Dermoscope StudioЕвропейская клиника предлагает пройти раннюю диагностику рака кожи и других онкологических заболеваний по инновационной системе FotoFinder Dermoscope Studio. С помощью нее, врачи смогут выявить даже незначительные дефекты на самой ранней стадии, которые обычно не берутся во внимание онкологами, работающими со стандартными методами.

FotoFinder Dermoscope Studio – является инновационным продуктом для российской медицины, который отмечен высшими похвалами от ассоциации онкологов Соединенных штатов и Европы. Данная система была признана лучшей по выявлению онкологических заболеваний у пациентов в самых прогрессивных странах. Пройти обследование при помощи FotoFinder Dermoscope Studio теперь можно и в России. Такую услугу предлагает Европейская клиника.

Данное оборудование составляет карту тела пациента, после чего сразу же выявляет даже самые незначимые родинки, которые могут нести опасность. Онколог получает цветную картинку в хорошем разрешении, что поможет ему в будущем следить за изменениями на теле пациентов. Европейская клиника является первой, кто занимается реальным лечением онкологических заболеваний в России. Для этого используются самые передовые технологии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все