В Севастополе к суду готовится убийца-душегуб девушки на свидании

В Севастополе к суду готовится убийца-душегуб девушки на свидании Нетрезвый мужчина, по данным следствия, задушил свою девушку прямо на свидании, а вдобавок еще и обокрал ее, стянув кольцо и телефон. Эксперты не исключают, что мужчина сделал это нарочно, чтобы замести следы и, возможно, списать все на ограбление.

Новости Севастополя – Time News. Мужчине, которого обвиняют в краже и убийстве, тридцать три года. Это коренной житель Севастополя.

Расследование подошло к концу лишь спустя почти 5 лет после разыгравшейся трагедии – убийство произошло еще в 2010 году, 22 сентября.

Из предыстории интересно, что знакомство молодых людей было непродолжительным. Видимо, девушке потенциальный ухажер понравился, и она согласилась на свидание с ним. Как оказалось, оно стало роковым.

Совместный вечер пары подходил к концу. Беды ничего не предвещало, тем более что галантный кавалер вызвался провожать свою даму сердца, но довел он ее только до района Юхариной балки – там между молодыми людьми развязалась первая ссора, выведшая нетрезвого спутника девушки из себя – тот сначала ее сильно избил, а затем и вовсе стал душить. Доведя свое грязное дело до конца, мужчина обокрал жертву.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Севастополю, в настоящий момент уголовное дело, подкрепленное обвинительным заключением, передано суду, который рассмотрит его уже по существу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все