Денис Вороненков рассказал, кто виноват в нижегородской трагедии

Денис Вороненков рассказал, кто виноват в нижегородской трагедии В нижнем Новгороде произошло зверское убийство шести детей и их матери, совершил которое Олег Белов. Эксперты отмечают: случившееся – очередной результат отсутствия должной работы, как со стороны органов правопорядка, так и со стороны органов социальной опеки.

Впрочем, на людях, живших рядом с убитой семьей, также лежит ответственность, считает Денис Вороненков, член комитета по безопасности и борьбе с коррупцией, который в беседе с журналистами отметил:

Денис Вороненков рассказал, кто виноват в нижегородской трагедии

Напомним, в настоящий момент Следственный комитет расследует уголовное дело, возбужденное против пяти работников полиции. По версии следствия, бездействие должностных лиц привело к массовому убийству. Жена Белова, согласно имеющимся данным, неоднократно обращалась в 5-ый отдел полиции Управления МВД России по городу. Женщина сетовала на то, что муж хулиганит и распускает руки, угрожает убить ее и детей, и даже рассказывает, как и что сделает – преступник угрожал своим жертвам расчленением. Реакции от правоохранителей не последовало, и результат этой халатности сегодня обсуждает вся Россия.

В заключении Денис Вороненков отметил:

Денис Вороненков рассказал, кто виноват в нижегородской трагедии

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все