Сенсационное фото взорвало интернет – из гранатомета мужчина решил разбомбить Раду

Сенсационное фото взорвало интернет – из гранатомета мужчина решил разбомбить РадуСоцсети взорваны новым сенсационным фото, на котором мужчина целиться из гранатомёта в Верховную Раду. Пользователи соцсетей утверждают при обсуждении, что данное фото сделано ранним утром 17 августа с крыши гостиницы «Киев».

Наделал много шуму в интернете снимок стрелка с гранатометом, который нацелил свое оружие на здание Рады. Пока осталась загадкой задумка автора фото. Нет фактов, которые могли подтвердить подлинность снимка.

Многие утверждают, что подлинность фотографии подтверждена, так как сотрудники МВД и СБУ, управления государственной охраны заняты срочным розыском «этого фотографа и актера».

По причине начавшихся каникул последние несколько недель закрыта Верховная Рада, об этом знают все в Украине. Не дали к настоящему времени пока никаких комментариев по поводу данного снимка ни МВД Украины, ни СБУ, а так же по поводу розыска вооруженного мужчины с опасным оружием.

Украинские власти довели уже до отчаянья народ Украины, поэтому не удивительно, что уже начали примиряться вооруженные бандформирования к Верховной Раде, которые вооружены благодаря нынешним
властям.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все