«Симферопольского стрелка» нашли мертвым

«Симферопольского стрелка» нашли мертвым10 октября 2015 в Симферопольском районе Крыма было найдено безжизненное тело Бекира Небиева, которого подозревали в убийстве медицинских работников «скорой» в Симферополе.

Новости Крыма – Time News. В следственном комитете РФ по Крыму подтверждают, что труп, который был обнаружен – действительно Бекир Небиев, который, с большой долей вероятности, согласно следственным оценкам, напал на санитара и фельдшера скорой помощи и совершил расстрел медработников. В СК говорят, цитируем:

«Симферопольского стрелка» нашли мертвым

В свою очередь представители крымского МВД дополняют коллег такой информацией: тело «симферопольского стрелка» нашли около 18 часов 10 октября, в р-не села Фонтаны (это окраина крымской столицы). Обнаружил страшную находку работник ГАИ, когда был на патрулировании. Тело нашли в зеленом массиве, труп сильно поврежден. Экспертиза пока не предоставила итогового заключения – оно необходимо для полной идентификации мертвого человека. Однако сомнений в том, что это Бекир Небиев, практически нет. Тем более что по некоторым признаком тело опознал сын «симферопольского стрелка».

Напомним, Бекир Небиев напал на территории станции «скорой» на ул. Севастопольская в г. Симферополь на медперсонал 26 сентября 2015. Он открыл огонь без предупреждений, попал в четырех человек. Две пули были летальными – их «владельцы» скончались.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все