Состояние дочери Кончаловского сегодня, 16 марта 2014: есть ли хорошие новости из Марселя

Состояние дочери Кончаловского сегодня, 16 марта 2014: есть ли хорошие новости из МарселяДочь Кончаловского и Высоцкой, судьба которой уже шестой месяц находится на опасной грани – четырнадцатилетняя Машенька Михалкова-Кончаловская сейчас без сознания, в коме – волнует многих.

Каждый день для семьи Кончаловских, как не трудно догадаться, проходит в мучительном ожидании чуда. Врачи обещают вывести из многомесячной комы дочь Кончаловского и его жены Высоцкой в марте. Дни неумолимо истекают, но пока хороших вестей непосредственно из Марселя не поступает.

Дочь Кончаловского сегодня на грани: состояние Маши на 16 марта не улучшилось

Каждый день, который проводит Маша Кончаловская в коме, может стать критичным. Недавно медики подтвердили, что начали ее выводить из коматозного состояния, но, судя по отсутствию хороших новостей из французской клиники, что дочь Кончаловского вышла из комы, говорить о результатах еще рано.

Информацию, что Маше Михалковой-Кончаловской стало несколько лучше, несколькими неделями назад подтвердил ее папа. Режиссер Кончаловский действительно порадовал и внушил надежду всем неравнодушным к трагедии семьи Кончаловских.

Дочь Высоцкой и Кончаловского: когда Маша выйдет из комы и каковы последние прогнозы по ее состоянию

Повторимся, говорить сегодня об улучшениях в состоянии Машеньки рано. В Марселе конкретно о методах, которые применяют в борьбе с ее недугом, не говорят. По понятным причинам Андрей Кончаловский просил врачей особенно не распространяться на эту больную тему.

Сегодня родители Маши Кончаловской работаю. У них плотный график, однако они регулярно навещают свою доченьку.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "16 марта 2014 08:01" ЛюбовьГости

ГОСПОДИ!!!! СПАСИ МАШЕНЬКУ!!!!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все