4 человека пострадали в лобовом столкновении легковушек в Крыму

4 человека пострадали в лобовом столкновении легковушек в Крыму Лобовое столкновение произошло между автомобилями марки «Citroën» и «Москвич» 2140. ДТП имело место 11 апреля, утром понедельника, в Симферопольском районе, у села Новоандреевка.

Эту информацию подтверждает крымское управление МЧС. Там уточняют, что особенно пострадал водитель отечественного автомобиля. Крымчанин 1994 года рождения оказался в опасной ловушке – он оказался в железных объятиях деформированного «Москвича». К счастью, извлечь из машины его удалось. Сейчас молодой парень – на поруках у медиков.

Здорово досталось и пассажиру отечественного автомобиля, которым оказался молодой человек 1997 года рождения, проживающий в Новоандреевке. Не обошлось без повреждений и у водителя иномарки 1963 года рождения и его пассажира 1965 года рождения. Известно, что они – жители Красногвардейского района.

Все пострадавшие ныне госпитализированы. В ведомстве пока не берутся давать оценку аварии – видимо, эксперты все еще не поспели с заключением о том, кто стал главным виновником ДТП.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все