В Керчи под колеса фуры попал чемпион Крыма по мотокроссу

В Керчи под колеса фуры попал чемпион Крыма по мотокроссуВ Керчи сегодня, 24 апреля, примерно в 5 вечера, произошла авария с участием мотоциклиста и грузовика.

В Керчи под колеса фуры попал чемпион Крыма по мотокроссуАвтопроисшествие случилось на перекрестке улиц Ворошилова и Свердлова. Очевидцы рассказали, что мотоциклист следовал со стороны Ворошилова, и даже не на двух колесах, а только на заднем, подняв переднее в воздух. Не останавливаясь и на большой скорости, он вылетел по прямой на автомобильное кольцо, проигнорировав дорожные знаки. В итоге байкер на всем ходу влетел под грузовик, двигавшийся со стороны Бочарки по кольцу налево.
В Керчи под колеса фуры попал чемпион Крыма по мотокроссуПо словам водителя фуры, он двигался на скорости не больше 20 км/ч и смотрел на светофор, так как собирался свернуть, а мотоциклист летел на фуру на заднем колесе прямо через кольцо и протаранил ее.

На месте случившегося собрались байкеры, так как 25-летний пострадавший оказался чемпионом Крыма по мотокроссу, организатором соревнований по мотокроссу и достаточно знаменитой в своих кругах личностью. У него на шлеме была закреплена видеокамера GoPro, и в случае, если она работала, то полиция сможет своими глазами увидеть, как случилось ДТП.

Мотоциклист госпитализирован, предварительно у него - сотрясение головного мозга, а может быть и перелом таза.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все