Заключение врачей для дочери Кончаловского 20 марта может стать фатальным - французские СМИ

Заключение врачей для дочери Кончаловского 20 марта может стать фатальным - французские СМИСегодня родители Марии Михалковой-Кончаловской упорно не дают комментарии в адрес здоровья дочери. Что же от Кончаловского и Высоцкой можно требовать, когда вторая половина марта 2014 года проходит для Кончаловской Марии все также на больничной койке.

Жизнь дочери Кончаловского и Высоцкой поддерживать сейчас могут лишь специальные аппараты жизнеобеспечения. Если отключить Марию от медицинской техники сразу, то девочка может умереть. Врачи и квалифицрованные специалисты ежедневно ожидают улучшений состояния дочери Кончаловского и последними попытками и действенными методами, которые спасли жизнь другим людям, выводят подростка из комы. Комментировать будущее Марии Кончаловской никто не желает, важным на сегодня остается возвращение в здоровое, осознанное состояние Маши. Сейчас со стопроцентной уверенностью можно говорить только об одном: Юлии Высоцкой и Андрею Кончаловскому в самом лучшем варианте придется смотреть и ухаживать за Машей на инвалидном кресле.

Делать дополнительно какие-либо усилия врачам не представляется возможным. Окружение только ждет результатов. Родители Марии уже не дежурят ежедневно в палате больной дочери. Кончаловский и Высоцкая не могут так надолго оставлять свои деловые проекты, съемки и важные мероприятия. Жизнь их дочери уже не зависит ни от их присутствия, ни от финансовых вложений в препараты. Медики Марселя в обратном порядке используют количество седативных лекарств, сокращая постепенно дозу. Для возвращения здоровья Марии понадобилось как оказалось намного больше времени, чем сразу после аварии предполагали специалисты медцентра. Клетки мозга Марии умирают тем быстрее, чем Мария Михалкова-Кончаловская дольше находится в коме.

Следить за новостями от тяжелобольной больной дочери Кончаловского и Высоцкой журналисты продолжают. Надеяться на улучшение состояния здоровья никто не запрещал. Мы поддерживаем семью Кончаловских и пусть им хватит силы пережить все трудности судьбы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все