Украинский «доктор-смерть» похвастался отдыхом в Крыму

Украинский «доктор-смерть» похвастался отдыхом в КрымуВрач из Украины Александр Чернов, сознавшийся в убийствах ополченцев на Донбассе, заявил, что в июне отдыхал в Крыму.

Он также объявил о своем желании сдаться властям России за 100 миллионов рублей, рассказал он на своей страничке в Facebook.

Украинский «доктор-смерть» похвастался отдыхом в КрымуОн отметил, что находился на полуострове с 25 по 29 июня, и гостил в Гурзуфе у старинных друзей, ставших теперь соратниками, и опубликовал фотографию с пляжа.

Помимо этого, он написал обращение к Следственному комитету России, заявив, что вскоре будет дороже 100 000 000 (ста миллионов) рублей. В другом своем сообщении, он прокомментировал, что готов сдаться властям РФ за сумму в 100 млн рублей. И она станет компенсацией за извращение российскими СМИ фактов, связанных с интервью Чернова.

Доктор пожаловался, что ему приписаны «хвастовство убийствами ополченцев и мирных жителей», как будто бы совершенных им посредством «смертельных инъекций».

Отметим, что в понедельник на сайте «Новости Донецкой республики» со ссылкой на сайт Чернова в Facebook было написано, что украинский доктор призвал убивать детей, проживающих на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Врач опубликовал в соцсети фото воспитанников из приюта в городе Енакиево Донецкой области, где они держат в руках баннеры с символикой ДНР. «3-й ряд (с самыми старшими воспитанниками — прим. журналистов — уже фактически только убивать (как софт-вариант — тотально изгонять)», — дал комментарии снимку врач.

Недавно, в июне, Чернов заявил, что при оказании медицинской помощи ополченцам ДНР делал все от него зависящее, чтобы навредить пациентам. Он рассказал украинским журналистам, что это выглядело сердечным приступом, инсультом или просто чем-то непонятным.

В отношении Чернова в России заведено уголовное дело.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все