В жуткой аварии в Крыму с автобусом погибли семеро, один из них – ребенок

В жуткой аварии в Крыму с автобусом погибли семеро, один из них – ребенокВследствие жуткой аварии в Крыму погибли уже семь человек, а еще 13 пострадали.

В жуткой аварии в Крыму с автобусом погибли семеро, один из них – ребенокСтрашное автопроисшествие случилось на автотрассе Судак–Керчь на участке между Судаком и Феодосией. Изначально сообщалось о пяти пострадавших, теперь известно, что в больнице скончались еще двое, и один из них ребенок.

В жуткой аварии в Крыму с автобусом погибли семеро, один из них – ребенокПо словам представителей ГИБДД региона, водитель не сумел справиться с управлением автобуса на повороте, из-за чего он рухнул с 50-метровой высоты обрыва на 50 км автодороги Р-29. Предварительно, пассажирами автобуса были по меньшей мере 19 человек.

Автопроисшествие случилось накануне, 11 августа, примерно в 5 вечера.

Сообщалось, что среди 13 пострадавших было пятеро детей, состояние троих из них врачи оценивали как крайне тяжелое. Известно, что трое детей – из Волгограда, один – из Киева.

По словам пользователей Сети, на всех «серпантинках» Крыма есть опасные повороты, часто ничем не обозначенные, и на них ограниченная видимость.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все