После ДТП с такси в Керчи, где пострадала 7-летняя девочка, умер травмированный таксист

После ДТП с такси в Керчи, где пострадала 7-летняя девочка, умер травмированный таксистСегодня, 25 сентября, после аварии в Керчи, скончался водитель одной из машин-участниц аварии.

После ДТП с такси в Керчи, где пострадала 7-летняя девочка, умер травмированный таксистАвтопроисшествие случилось накануне, 24 сентября, в районе Аршинцево, примерно в 21.00, напротив Дворца спорта. На дороге не смогли разминуться машины Volkswagen и ВАЗ 2110.

После ДТП с такси в Керчи, где пострадала 7-летняя девочка, умер травмированный таксистПо словам очевидцев, водитель иномарки вылетел на встречку и врезался в ВАЗ. В последнем был водитель такси, а также его пассажиры – отец с 7-летней дочерью-первоклашкой. Девочка в аварии получила перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму.

Сообщается, что водителя такси доставили в больницу, он умер в реанимации через час.

Согласно предварительной информации, мужчина за рулем иномарки был пьян. По словам очевидцев, виновник ДТП скрылся после случившегося.

В Volkswagen остались документы водителя, но по словам свидетелей ДТП. находившийся за рулем во время ДТП мужчина был намного моложе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все