В Севастополе пытались похитить двух маленьких девочек

В Севастополе пытались похитить двух маленьких девочекНезнакомые мужчины пообещали угостить сладостями и мороженым гуляющих во дворе девочек при согласии пойти вместе с ними.

Инцидент произошел в в Севастополе 11 октября в районе торгового центра «Апельсин» сделали попытку похищения двух 6-летних девочек. Неизвестные мужчины пообещали двум подружкам детям сладости и мороженое, если они будут согласны пойти с ними. О случившемся рассказали в соцсети «вКонтакте» очевидцы.

Родная тетя одной из девочек рассказала, что к ее 6-летней племяннице приблизилась прилично одетая женщина и стала с ними общаться, фотографировать, после чего скрылась. Спустя 30 минут к детям подошли уже мужчины и начали обещать мороженое и различные сладости, только бы девчонки пошли с ними

Девочки даже успели согласиться, и план злоумышленников мог бы сработать, однако в это время к ним подошла старшая сестра подружки и удержала малышек. Кроме того и мама одной из девочек заметила с балкона случившееся и вовремя прибежала во двор.

В итоге мужчины стали убегать к ожидающей машине, в которой находились еще два человека. Все это случилось неподалеку от «Апельсина», отметила автор сообщения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все