Водитель «Мерседеса» в Крыму насмерть сбил человека прямо на остановке

Водитель «Мерседеса» в Крыму насмерть сбил человека прямо на остановке Авария произошла в среду, 16 ноября, в центре Симферополя, возле Москольца, на улице Киевская. Водитель «Мерседеса» белого цвета умудрился въехать на остановку общественного транспорта и насмерть сбить мужчину, стоявшего там.

ДТП произошло рано утром, в семь утра. В это время в Симферополе только начинается новый день, постепенно просыпается жизнь, но прохожих на улицах много не встретишь. Возможно, если бы на часах в момент аварии было на 30 минут больше, жертв инцидента было бы больше.

По неизвестным пока причинам автомобиль, переехав двойную полосу движения, оказался на остановке для пользователей общественного транспорта, где сбил человека. Погода в столице Крыма держится в плюсе, поэтому вряд ли машину могло занести из-за скользкой дороги. Не исключено, что в тот момент виновнику ДТП стало плохо, в результате чего он не справился с управлением.

Легковая машина остановилась, будучи зажатой между бетонной перегородкой и остановкой. Автомобиль задел навес, где продавались цитрусовые. На месте аварии повсюду разбросаны апельсины и щепки от разбитой лавки.

Жертва ДТП скончался на месте. Начато расследование.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все