В Симферополе BMW сбила ребенка на «зебре»: в Сети оказалась запись

В Симферополе BMW сбила ребенка на «зебре»: в Сети оказалась записьНа просторы Интернета попала запись жуткого ДТП – водитель за рулем иномарка допустила наезд на ребенка.

Автопроисшествие случилось в Симферополе еще 19 ноября. Автолюбитель за рулем BMW прямо на пешеходном переходе сбил 6-летнего мальчишку, рассказали представители пресс-службы ГИБДД.

Инцидент случился приблизительно в час дня. Иномаркой управлял 25-летний молодой человек следовал со стороны ул. Данилова к ул. Козлова, непосредственно напротив дома 62 «А». Очевидно, он не заметил ребенка и сбил его непосредственно на регулируемом пешеходном переходе. В момент ДТП 6-летний ребенок пересекал дорогу слева направо по ходу движения машины. Молодой человек сразу после ДТП покинул место происшествия.

Наезд на малыша попал на камеру видеорегистратора ехавшего мимо автомобиля. Судя по видео, мальчик пересекал дорогу вместе с мамой. В последний момент он отбросил ее руку и выбежал вперед. В это мгновение иномарка вылетела на пешеходный переход и сбила мальчика. В результате удара он улетел на несколько метров. О состоянии пострадавшего ребенка ничего не сообщается.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все