Стрельба на Крещатике 31 марта 2014: главные подробности, видео, комментарии

Стрельба на Крещатике 31 марта 2014: главные подробности, видео, комментарииПрямо у ресторана «Мафия», что находится в центральной части Киева, произошла стрельба в результате потасовки. Пять выстрелов прозвучало, есть раненные.

Новости Украины, происшествия. Сегодня утром поступили первые подробности, также обнародовано видео стрельбы на Крещатике 31 марта 2014. По обновленным данным, раненных три человека. Их транспортировали в ближайшее медучреждение а каретах «скорых».

Подробности стрельбы на Крещатике 31 марта таковы:

К обозначенному заведению «Мафия» подъехали «орлы» «Правого сектора», также туда стянулась самооборона Майдана. По информации Арсена Авакова, первым стрельбу на Крещатике начал один из представителей радикального «Правого сектора». Зовут этого человека Орестом (возможно, это его кличка). Среди раненных два человека оценены врачами как «тяжелые» - состояние их нестабильно. Среди них, по данным Авакова, Богдан Дубас.

Дословно Аваков пишет по стрельбе на Крещтике 31 марта:

Какой-то Орест из «Правого сектора», по свидетельству очевидцев, открыл стрельбу. Ранены трое - двое тяжело. Среди раненых - двое бойцов Самообороны Майдана, заместитель председателя Киевгорадминистрации Богдан Дубас


Тем временем в «Правом секторе» причастность к потасовке не признают, а слова Арсена Авакова комментируют в свете того, что тот заинтересован в ликвидации «Правого сектора», поскольку движение намерено отстранить его.

Также в интернете можно посмотреть видео стрельбы на Крещатике 31 марта.

Стрельба на Крещатике 31 марта 2014, смотреть видео:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все