Задержан подозреваемый в стрельбе на Крещатике, состоявшейся ночью 31 марта

Задержан подозреваемый в стрельбе на Крещатике, состоявшейся ночью 31 мартаКто устроил стрельбу на Крещатике, у «Мафии», в ходе которой есть пострадавшие? Этот вопрос сегодня мучает не только жителей Киева, пережившего недавно революцию.

Новости Украины, происшествия. Стрельба на Крещатике была неожиданной: 31 марта, по сообщению Авакова, представители самообороны Майдана, а также лица из «Правого сектора» встретились у заведения «Мафия». Затем послышалось несколько выстрелов.

Аваков в Фейсбуке говорит, что открыл огонь первым «Правый сектор», но представители последнего это опровергают, акцентируя, что министру выгодно их «опорочить», ведь они требуют его отставки.

Тем временем уже сейчас можно говорить: задержан мужчина милицией Киева, которого подозревают в стрельбе на Крещатике.

В МВД Украины говорят, что почти не сомневаются, что именно этот задержанный стрелял на Крещатике вечером накануне, 31 марта 2014. Перепуганные киевляне потребовали от милиции заблокировать «Днепр» - в той гостинице располагался «Правый сектор». Эта просьба была выполнена.

Кто стрелял на Крещатике 31 марта

Имя задержанного по подозрению в учинении стрельбы на Крещатике по понятным причинам не уточняется. Если милиции докажет его вину, тогда, вероятнее всего, в МВД расскажут, кто стрелял на Крещатике.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все