В Керчи люди разворовали 10 тонн кур из попавшей в аварию фуры

В Керчи люди разворовали 10 тонн кур из попавшей в аварию фурыРанее сообщалось об аварии на трассе Керчь-Феодосия фуры, перевозившей мороженых кур. После аварии жители Керчи и пригородов “оприходовали” десять тонн груза, оказавшегося просто на дороге.

Сообщается, что дальнобойщик родом из Краснодара оказался в сложной ситуации. Во-первых, ему пришлось перенести хирургическую операцию, в данное время он находится в реанимационном блоке местной больницы.

Родственники Михаила Айрапетяна - так зовут водителя грузовика, попавшего в ДТП – сообщили, что стоимость перевозимого груза равна 1,5 миллиона рублей. Эти средства перевозчик теперь обязан оплатить заказчику. Кроме этого, как стало известно, Айрапетян обязан выплатить поврежденный в аварии не подлежащий восстановлению длинномер стоимостью 2,5 миллионов рублей.

Местные СМИ обратились к жителям города и пригородов с просьбой помочь попавшему в беду и потерявшему здоровье Михаилу Юрьевичу Айрапетяну, который находится на лечении в городской больнице №1 в отделении реанимации на 5 этаже.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все