Столкновение в Николаеве: оборона Николаевской ОГА стоила серьезных травм десятку человек

Столкновение в Николаеве: оборона Николаевской ОГА стоила серьезных травм десятку человекНочью при обороне Николаевской ОГА, от нападения настроенных по-сепаратистски групп людей, в Николаеве пострадали женщины и мужчины.

Серьезную травму получил мужчина, около которого взорвалась петарда. Мужчину увезли для оказания помощи в больницу, по признакам медики определили контузию.

Травмирована голова была у женщины, которой оказывал помощь медицинский персонал, обрабатывая рану кровоостанавливающими средствами .

На периметре, перед Николаевской ОГА, столкновение представителей активистов Майдановской самообороны и, настроенных на захват Николаевской ОГА, митингующих нанесло повреждения многим людям. Пребывающие среди борцов за свои права и интересы, незначительные ушибы в столкновении в Николаеве получили от камней и других мелких орудий самообороны.

Пожилой мужчина госпитализирован с переломом ноги и ударом в голову. Один из активистов «Правого сектора» испытал на себе удары дубинкой, другому человеку из партии города Николаева «Демократический альянс» Плишко Денису при столкновении удар пришелся также по голове.

Травмированные в столкновении в Николаеве люди в основном пострадали от выстрелов из оружия травматического. По словам очевидцев от выстрелов в шею, руки, спину страдали люди из самообороны Майдана.

Всего при обороне от захвата Николаевской ОГА пострадали серьезно десяток человек. Травмированных и госпитализированных больше.


Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все