Харьковская ОГА оказалась захваченной 6 апреля 2014 – видео

Харьковская ОГА оказалась захваченной 6 апреля 2014 – видеоСторонники идеи федерализации в Харькове не дремлют – сегодня поступило экстренное известие: харьковская ОГА захвачена.

Эксперты крайне настороженно восприняли новость о захвате ОГА Харькова. Украинские и международные наблюдатели, политологи и аналитики убеждены, что сегодня Восток Украины встал на путь, который успешно прошел Крым и оказался в России.

Сегодня стало известно: порядком нескольких сотен человек, которые выступают за федерализацию, вошли и захватили ОГА Харькова. Двести милиционеров, которые охраняли харьковскую ОГА, сдали позицию всего спустя минут десять-пятнадцать с момента начала столкновения. По словам очевидцев, многие правоохранители просто отошли в сторону, когда начались активные действия со стороны активистов.

В интернете появилось видео захвата харьковской ОГА. Смотреть видео захвата ОГА в Харькове можно по приведенному ниже проигрывателю.

Люди, захватившие ОГА в Харькове, имеют при себе российские флаги. В настоящий момент флаг России виднеется в окне здания ОГА второго этажа. Это можно наблюдать посредством видео – записи захвата ОГА в Харькове 6.04.2014 (6 апреля).

«Милиция – с народом!», «Беркут» - эти лозунги сейчас самые актуальные в рядах активистов, выступающих за федерализацию, которым сейчас подвластна харьковская ОГА всецело.

Штурм харьковской ОГА произошел сегодня, 6 апреля 2014. Доступно видео штурма харьковской ОГА.

Захват харьковской ОГА 6 апреля 2014, смотреть видео онлайн:


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все