Двойное ДТП произошло под взлетно-посадочной полосой Симферополя

Двойное ДТП произошло под взлетно-посадочной полосой СимферополяВ главном управлении ГИБДД в Республике Крым сообщили о столкновении четырех автотранспортных средств, в том числе рейсового автобуса. Произошедшее имело место в тоннеле под взлетно-посадочной полосой аэропорта Симферополь. Двое детей и взрослые получили травмы.

В ведомстве уточняют, что 11 июля в 18:10 автомобиль Ford Transit двигался со стороны Симферополя по направлению Сак и на 12 км 200 м автодороги Симферополь-Евпатория не выбрал безопасную дистанцию от впереди идущего грузовика «Камаз-6520» с прицепом «Нефаз». Известно, что в результате столкновения были травмированы пассажир автомобиля Ford, а также двое несовершеннолетних 2001 и 2006 года рождения. Одного из них отвезли в Республиканскую детскую клиническую больницу.

Спустя некоторое время недалеко от места первой аварии произошло еще одно столкновение с участием автомобиля Nissan Kubistar и автобуса Setra C315, при этом пострадал водитель автобуса.

Оба происшествия были зафиксированы в тоннеле под взлетно-посадочной полосой аэропорта Симферополь. При этом второе ДТП произошло в момент, когда транспортные средста пытались объехать место первой аварии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все