В Крыму за выходные в ДТП насмерть сбили женщину, погиб водитель иномарки

В Крыму за выходные в ДТП насмерть сбили женщину, погиб водитель иномаркиПо данным ГИБДД Крыма, за 27 августа на дорогах полуострова имели место 6 ДТП, один человек погиб, 10 получили травмы. 26 августа произошло 6 ДТП, 7 человек пострадали, женщина-пешеход погибла на месте.

Аварии со смертельным исходом имели место в Саках и Феодосии. В 20.30 сотрудники дорожной инспекции получили сигнал о ДТП в Саках с участием автомобиля Nissan Almera. На большой скорости водитель иномарки выехал за пределы проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля. Водитель погиб, у пассажира сотрясение мозга.

В ДТП, которое имело место в Ялте накануне в 22.50, пострадал младенец. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, не рассчитав скорость, оказался на встречной полосе и столкнулся с BNW 320i. У водителя второй иномарки врачи констатировали переломы ребер и ушибы. Кроме него, пострадали находившиеся в салоне младенец и взрослый пассажир. Они получили сотрясения, ушибы и рваные раны.

В Феодосии в 00.50 водитель Lada Priora насмерть сбил пересекавшую дорогу не по пешеходному переходу женщину. Травмы, полученные в аварии, оказались несовместимые с жизнью.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все