В Крыму госчиновник избил депутата из партии «Единая Россия»

В Крыму госчиновник избил депутата из партии «Единая Россия»Александр Петров, являющийся главой Нижнегорского района, нанес увечья депутату от партии «Единая Россия» Екатерине Самбурской. Об этом сообщила сама потерпевшая изданию «Аргументы недели».

Чиновник напал на женщину на территории ее дома в поселке Нижнегорский. Началось все с того, что муж потерпевшей повздорил с его родственником. Петров, по непонятным причинам, решил вмешаться в семейную потасовку и начал избивать мужа Самбурской. Последняя предприняла попытку разнять дебоширов, но сама пострадала.

Самбурская рассказала, что Петров начал ее душить и избивать, нанося удары по лицу и телу, при этом его действия сопровождались нецензурной бранью в адрес женщины.

В результате женщину госпитализировали в палату местной центральной больницы с переломом руки, сотрясением мозга, множественными ушибами и гематомами. Ее муж также получил увечья и находится в медучреждении.

В информ-агентстве сообщают, что потерпевшие намерены наказать Петрова в соответствии с законом, однако полиция так и не приехала к потерпевшей в больницу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все