Педофилу, надругавшемуся над двумя малолетними девочками в Крыму, грозит 20 лет тюрьмы

Педофилу, надругавшемуся над двумя малолетними девочками в Крыму, грозит 20 лет тюрьмыНа данный момент СК РФ бросило все силы на поиски неизвестного мужчины, который совершил нападение на двух девочек в Евпатории. Правоохранители просят крымчан помочь поймать педофила.

Как известно, 8 сентября евпаторийский Следственный комитет получил сообщение о совершении нападения неизвестным лицом на двух несовершенных девочек, которые согласно медицинской экспертизе были изнасилованы.

По факту состава преступления возбуждено уголовное дело по статье 132 п. «в» ч 4 (прочие действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек).

В ходе осмотра места происшествия судебно-медицинской экспертизой были выявлены следы отпечатков пальцев, вследствие чего назначена дактилоскопическая экспертиза.

На вид преступнику от 40 до 50 лет, внешность – славянская, рост 170-177 см, лицо овальное, волосы светлые с пролысинами, небрит. Был одет в светлую футболку с полосками на рукавах, спортивные брюки с белыми полосками по бокам.

Правоохранители проводят мероприятия по установлению личности злоумышленника.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все