В Крыму задержан серийный педофил по прозвищу Доктор Айболит

В Крыму задержан серийный педофил по прозвищу Доктор АйболитУроженец Севастополя, которому инкриминируют несколько эпизодов насильственных действий сексуального характера против несовершеннолетних, задержан в Севастополе и находится под стражей.

В городе педофила прозвали Доктор Айболит, так как он говорил им, что является доктором и приглашал пройти медосмотр.

В конце июля в правоохранительные органы пришла 32-летняя женщина, заявившая, что пока ее не было дома к ней домой заявился неизвестный мужчина. Назвавшись врачом, он совершил против ее 10-летней дочери насильственные действия сексуального характера.

В ходе патрулирования одного из микрорайонов преступник был задержан. Оказалось, что это 46-летний житель города Севастополя.

Уже известно о четырех фактах совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних лиц.

В отношении крымчанина заведено уголовное дело и судом решено взять его под стражу.

Следователи выяснили, что с ноября 2011 года по июль 2016 года мужчина выбирал на улицах города девочек от 10 до 12 лет.

Он шел за своими жертвами и, оказавшись наедине в подъезде, на безлюдном отрезке улицы, совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. Дважды, заметив, что девочка открывает квартиру ключом, обманом он проходил в квартиру, называясь врачом, под предлогом медосмотра, и совершал преступление в отношении ребенка.

По словам следователей, у них достаточно информации о совершении задержанным еще списка преступлений, совершенных подобным способом.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно делопроизводство.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все