В Севастополе осудят насильника из соцсетей

В Севастополе осудят насильника из соцсетейСК РФ в Севастополе завершил расследование по уголовному делу в отношении 31-летнего местного мужчины, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности. По данным следствия, мужчине инкриминируют нанесение вреда здоровью с целью принуждения к совершению полового акта и других насильственных действий, сообщают в пресс-службе ведомства.

В ходе следствия выяснилось, что данная особа совершила половой акт с девушкой, которая познакомилась со злоумышленником в социальных сетях и некоторое время поддерживала с ним связь по телефону. Преступник заманил девушку к себе домой на ужин и, будучи в нетрезвом состоянии, надругался над ней.

Жертва рассказала, что, переступив порог квартиры, она заметила, что мужчина находится в нетрезвом состоянии, и попыталась уйти, но кавалер не дал ей это сделать, заперев дверь. Попытки переубедить отпустить ее делали его более агрессивным. Совершив насильственные действия, мужчина удерживал ее до утра, а затем, угрожая, что убьет, повторно совершил половой акт.

Осознав, что натворил, мужчина начал шантажировать жертву, обещая в случае обращения жертвы в полицию, выложить видео случившегося в интернет.

Преступление раскрыто благодаря содействию коллег из МВД. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу и вынесения соответствующего приговора.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все