За выходные МЧС Крыма пять раз выезжали на ликвидацию ДТП

За выходные МЧС Крыма пять раз выезжали на ликвидацию ДТПСотрудники МЧС Крыма за выходные пять раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП и спасению пострадавших. Об этом информирует МЧС РК.

Так, известно о дорожно-транспортном происшествии, случившемся 24 сентября под Феодосией с участием большегруза VOLVO 420 и микроавтобуса Volkswagen. К сожалению, в этой аварии один человек получил травмы, несовместимые с жизнью. Известно также, что 23 сентября водитель автомобиля «KIA SOUL» на крутом повороте не справился с управлением, в результате чего машину занесло в кювет, где она перевернулась. В результате ДТП четверым понадобилась госпитализация.

Кроме этого, в этот же день произошло столкновение автомобиля ГАЗ с автотранспортным средством ВАЗ 2109. В данном эпизоде легковой автомобиль перевернул «Газель». К счастью, никто не пострадал.

В Судаке водитель автомобиля ВАЗ 2109 потерял контроль над управлением и врезался в дерево. В итоге один пострадавший 1970 года рождения с серьезными травмами был госпитализирован. Еще один пострадавший 1955 года рождения погиб.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все