В Крыму водитель легковушки врезался в дерево, в Севастополе столкнулись иномарки – погиб мужчина

В Крыму водитель легковушки врезался в дерево, в Севастополе столкнулись иномарки – погиб мужчинаВ 6 часов утра 29 октября В Черноморском районе Крыма имело место ДТП. Об этом сообщает МЧС республики.

Водитель автомобиля Kia Rio передвигался по трассе Черноморское-Безводное, в какой-то момент он не справился с управлением, выехал на скорости за пределы проезжей части и врезался в дерево. Оперативную помощь 23-летнему пострадавшему оказали сотрудники пожарно-спасательных частей, отряда Крым-Спас, врачи и полицейские.

Сообщается, что пострадавшего деблокировали из салона легкового транспорта с помощью гидравлического оборудования. Он доставлен с травмами в Черноморскую центральную районную больницу.

Смертельное ДТП произошло 29 октября в 21.26 в районе улицы Тарутинской Нахимовского района Севастополя. Там столкнулись автомобили Hyundai и Volkswagen. На месте происшествия работал спецотряд МЧС. Водитель Hyundai был извлечен из машины с помощью гидравлического инструмента. Врачи, прибывшие на место ДТП, констатировали его смерть.

g[/thumb]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все