Аварийная хроника: на дорогах Крыма пострадал ребенок, под грузовиком оказался мопед, повреждена полицейская машина

Аварийная хроника: на дорогах Крыма пострадал ребенок, под грузовиком оказался мопед, повреждена полицейская машинаЗа 12 декабря на дорогах Крыма имели место шесть ДТП, в результате которых один человек погиб, еще пятеро травмированы. О происшествиях сообщили сотрудники ГИБДД Крыма.

На улице Глинки водитель автомобиля “ВАЗ-21011”, двигаясь по направлению к улице Сельская, наехал на 67-летнего пешехода, который переходил дорогу не по переходу. В лечебное учреждение пострадавшего доставили с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами ребер и плеча.

Смертельный инцидент произошел на автостанции в Судаке. В 7.50 43-летний водитель пассажирского автобуса при заезде на платформу для посадки граждан наехал на 66-летнего пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В ДТП на перекрестке улиц Больничная и Заводская в 12.45 водитель автомобиля “Пежо” столкнулся с автомобилем “Ауди А6”. Пострадал 9-летний пассажир “Ауди”. У ребенка – ушиб лба, сотрясение головного мозга и подозрение на ушиб грудной клетки.

В Нижнегорском районе Крыма в 16.50 21-летний водитель мопеда выехал на встречную полосу, где врезался с “КамАЗом 5511” с прицепом. Водитель двухколесного транспортного средства получил черепно-мозговую травму и перелом голени.

На улице Киевской в Симферополе в 17.10 34-летний водитель автомобиля “Мазда 3” ехал в сторону улицы Шмидта, при повороте на улицу Федько не уступил дорогу “Ладе”, за рулем которой находился 38-летний мужчина. У него – черепно-мозговая травма и ушиб плеча.

В Симферопольском районе на автодороге “Трудовое – Ивановка” в 17.10 водитель машины “Шкода” не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате у 46-летнего мужчины ушибы плеча и грудной клетки.

В Керчи на пересечении улиц Горького и Пошивальникова имело место столкновение автомобиля “ВАЗ” и полицейской машины. Никто не пострадал, серьезно повреждены транспортные средства.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все