Автобус «расчленил» Шкоду на ялтинской трассе в Крыму: Трое погибших в ДТП

Автобус «расчленил» Шкоду на ялтинской трассе в Крыму: Трое погибших в ДТПОколо 12 часов дня 15 февраля 2018 на трассе Симферополь-Ялта столкнулись пассажирский автобус и иномарка «Шкода Октавиа» зеленого цвета. Узнать более конкретно марку автомобиля не представляется возможным – машина практически развалилась пополам. На месте аварии побывал специальный корреспондент ИАП Time News, снявший последствия ДТП на видео.

ДТП произошло в районе села Лозовое. По предварительным, официально пока не подтвержденным данным, в ДТП погибли пассажиры иномарки – 3 человека. К счастью, в автобусе «Эталон» желтого цвета пассажиры от касательного столкновения не пострадали. Из видимых повреждений у автобуса – поломанный бампер, решетка радиатора, правая фара.

Скорее всего, в ДТП виноват водитель иномарки, которого начало крутить на скользкой утренней дороге. Машина из управляемого заноса перешла в неуправляемый, зацепила пассажирский автобус, врезалась в столб и повредила железное ограждение.

На месте работали представители Следственного комитета Российской Федерации. Также прибыли на личном автомобиле представители воинской части, что дает повод предполагать, что погибшие – их коллеги либо знакомые.

В связи с аварией от остановки «Марьино. Пляж» до Лозового 1 образовалась огромная пробка. Поток «встал» в обоих направлениях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все