Пьяный работник ГИБДД устроил ДТП в Крыму с двумя погибшими

Пьяный работник ГИБДД устроил ДТП в Крыму с двумя погибшими В ДТП в Крыму стали участниками три водителя на своих ТС. В аварии погибли двое. Виноват в ДТП, по имеющимся данным, полученным в ходе проверки, пьяный сотрудник ГИБДД. По сведениям журналистов, он управлял в нетрезвом виде машиной, но на момент столкновения не находился при исполнении.

Произошла трагедия накануне вечером, в понедельник 21 мая. Место столкновения – дорога Ялта-Севастополь.

Старший инспектор ДПС ГИБДД по Ялте вел автомобиль марки Mercedes. Хотя он и не пребывал на момент управления на службе, умышленно преступил черту закона, сев за руль машины в нетрезвом виде. Не справился с управлением пьяный инспектор, когда двигался со стороны поселка городского типа Гаспра. Его иномарка оказалась на встречной полосе движения. Там работник органов столкнулся с другой иномаркой модели KIA, а после – с ВАЗом.

KIA управляла женщина-водитель. Увы, она погибла. Пассажирами ее машины были ребенок восьми лет и еще один человек, получившие травмы, а также годовалый малыш, которому не удалось выжить.

В отношении виновника аварии возбудили дело. Предъявление обвинения и избрание меры пресечения произойдет в ближайшее время. Естественно, от службы в органах мужчину отстранили.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все