Появилось сообщение о минировании фонда ОМС в Симферополе

Появилось сообщение о минировании фонда ОМС в СимферополеУтром 30 января появилось сообщение о минировании здания, в котором размещается фонд обязательного медицинского страхования в крымской столице. Работники ведомства получили письмо, в котором говорилось об опасном взрывоопасном устройстве.

Сотрудники учреждения рассказали, что сообщение о минировании в здании привело к срочной эвакуации. Люди начали покидать помещение около 12:30.

На место экстренно выехали работники спецслужб для выявления подрывных устройств, угрожающих жизни людей. Однако спустя пару часов проверки бомба так и не нашлась. Все работники фонда вернулись на свои места.

В настоящий момент со стороны правоохранительных органов в Симферополе не поступало официальных комментариев на тему. Тем не менее, нет сомнений, что прозвучало очередное ложное сообщение о минировании.

Напомним, за этот месяц в России зафиксированы десятки аналогичных случаев: звонящие заявляли о взрывоопасных предметах, которые якобы находились то в одном, то в другом административном здании. О письмах с угрозами сообщалось из Твери, Мурманска, Петрозаводска, Липецка, Великого Новгорода и др.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все