Массовая драка в Харькове 27 апреля 2014: видео

Массовая драка в Харькове 27 апреля 2014: видеоВ Харькове сегодня произошла массовая драка, и участниками ее стали футбольные фанаты и люди с георгиевскими лентами. Добавлено видео происходящих событий, его можно смотреть онлайн под текстом этой новости.

Футбольные ультрас и активисты, обозначающие себя георгиевскими лентами, продолжают свою негласную войну. Столкновения в Харькове удалось снять на видео, поэтому видео - запись можно смотреть онлайн.

Футбольные ультрас «Металлиста» ли, активисты с георгиевскими лентами ли стали виновниками разгоревшейся массовой драки, говорить трудно. Наблюдатели склоняют к смысли: все произошло обоюдно, затем «понеслось».

Столкновения в Харькове идут на улице Плехановской. Правоохранители просят воздержаться мирных жителей от места потасовки, дабы случайно не оказаться в этом эпицентре.

К сожалению, потасовка запятналась кровью. Очевидцы насчитали, по меньшей мере, 5 окровавленных людей, которые сейчас просто лежат на тротуаре рядом с происходящими событиями. Харьков оказывает максимальную помощь пострадавшим в потасовке на Плехановской – дежурят «скорые».

Сейчас ситуацию пытаются наладить бойцы милиции. Они автобусами прибыли к месту потасовки.

Потасовка в Харькове 27 апреля 2014 (27.04.2014) смотреть онлайн видео – запись:


Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все