Происшествия Краматорска: взорваны несколько автобусов и троллейбусов

Происшествия Краматорска: взорваны несколько автобусов и троллейбусов Как бы не хотелось жителям Восточного региона Украины видеть мирное развитие ситуации, этого не случится даже не потому, что прошло несколько этапов «антитеррористической» операции, направленной на ликвидацию и полную зачистку всего, что относится к проявляющим недовольство нынешней властью активистам, которых из-за их точки зрения называют пророссийскими, а из-за количества убитых и раненых с обеих участвующих сторон.

Как утверждается некоторыми представителями украинских источников, виновными в поджоге и взрывах Краматорска являются непосредственно «сепаратисты», которые, уверены источники, боятся прихода антитеррористических групп, направленных на «освобождение» мирного населения.

Очевидцы происходящего в городе предлагают немного другую точку зрения. По их словам, местные жители сами согласились на поджог общественного транспорта, при этом оказывая физическую помощь, для того, чтоб любая тяжелая военная техника «спасителей» не смогла проехать в город. Как итог, пострадавшими, то есть сожженными до колес, оказались троллейбусы и маршрутные такси в количестве около десятка штук. Кроме того, в Краматорске по-прежнему звучат выстрелы и недалекие взрывы.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все