Появилось видео уничтожения поезда под Славянском 5 мая

Появилось видео уничтожения поезда под Славянском 5 мая 5 мая украинские военные изувечили поезд своих «противников» в Славянске. В Интернете появилось видео, его можно смотреть онлайн.

Бронепоезд так называемых «террористов» 5 мая передвигался в Славянске. Заподозрив в нем угрозу, украинские военные, выступающие против сепаратизма, жестоко изувечили бронепоезд посредством военного боевого вертолета. В интернете появилось видео бронепоезда в Славянске 5 мая, которое можно смотреть онлайн по нижеприведенному проигрывателю.

Активисты, которые сегодня активно действуют в Славянске и на всей Восточной Украине, якобы, собирались прорываться из города Славянск, плотным кольцом окруженным украинскими военными. Как видно из видео, сделать этого им не удалось – помешал военный вертолет, и бронепоезд вынужденно остановился. Таким образом, опять же, как видно по видео – записи, прорвать городскую блокаду в Славянске не удалось.

Смотреть онлайн видео, как военный вертолет украинских сил атаковал бронепоезд так называемых «боевиков», «террористов» и «сепаратистов» в Славянске:

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все