Прилюдно перед Антимайданом офицер Харькова произнес слова покаяния: доступно видео

Прилюдно перед Антимайданом офицер Харькова произнес слова покаяния: доступно видео Правоохранитель из Харькова прилюдно просил прощения у Автомайдана – участников движения. В интернете появилось видео. Он произнес слова, которыми выразил, как ему стыдно и просил простить его.

За что харьковский милиционер покаялся перед активистами

Перед активистами знаменитого Автомайдана покаялся один харьковский милиционер. Подполковник сказал, что ему невероятно стыдно за свой поступок – что он не принял в свое время решение покинуть органы, пока в Украине не наступил конституционный порядок.

В интернете появилось видео, как каялся харьковский милиционер.

Соответствующее заявление харьковский офицер сделал после операции по освобождению в Харькове здания ОГА, в которой участвовал. Тогда его занимали активисты Автомайдана.

После сенсационного заявления харьковского подполковника в сети моментально появилось видео его заявления. Мужчина, как видно из видео, которое смотреть онлайн можно ниже, говорит вполне искренне. Его порыв харьковские представители Автомайдана восприняли адекватно. Видимо, милиционер из Харькова прощен за участие в операции против пророссийских активистов.

Смотреть видео покаяния милиционера перед активистами Автомайдана можно, повторимся, по нижеприведенному плееру.

Тем временем напомним: на востоке Украины сегодня, уже по традиции, неспокойно – люди противостоят текущей власти, силовикам, желая провести свой независимый референдум на тему федерализации. Некоторые милиционеры чувствуют вину за преступления против народа, и один такой не постеснялся прилюдно перед Автомайданом покаяться.

Смотреть видео раскаяния харьковского милиционера онлайн:

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "11 апреля 2014 10:12" льдинаГости

Забытые слова "честь офицера"... Хорошо что где--то ещё есть такие люди, люди которыми можно гордиться...

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все