Взрыв дома в Николаеве: из-под руин до спасателей донеслись крики. Живы ли люди

Взрыв дома в Николаеве: из-под руин до спасателей донеслись крики. Живы ли люди Мы накануне сообщали ужасную новость – взорвался в Николаеве жилой дом в девять этажей. Если быть точнее, взрыв прогремел наверху, и в результате три последних этажа просто не стало.

Вход в подъезд №3 изувеченного взрывом дома в Николаеве засыпало. Непрерывные спасательные работы сейчас на месте взрыва ведутся специалистами. Как сообщается, спасатели специально прервали все работы, прислушались и, спустя секунды, до них донесся чей-то крик из-под руин. Это верный признак: под завалом есть кто-то живой.

Подтвердил информацию эту Юрий Гранатуров. Он был на месте трагедии, и поведал все подробности журналистам.

И.о. главы Николаева дословно сказал:

Версия о террористического акта на 100 % не соответствует действительности. Скорее всего это был взрыв на основе бытового газа, и у правоохранительных органов есть основания так считать

Восемнадцать квартир уничтожил взрыв, гремевший в доме. Шестьдесят пять жителей пришлось разместить в более комфортном месте – их направили в гостиницы. Многие сейчас не покидают места трагедии – в основном, это близкие тех, о чьей судьбе ничего не известно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все