Двое выпивших мужчин избили проводника самолета компании «Глобус»

Двое выпивших мужчин избили проводника самолета компании «Глобус»  Об инцидентах на бортах воздушных суден с выпившими пассажирами – зачинщиками беспорядков уже можно слагать легенды. Как правило, такие инциденты провоцируют массовую волну возмущения, пагубно влияют на репутацию перевозчика и внушают настоящий страх от мыслей о возможных последствиях.

Очередной инцидент, увы, имел место на борту лайнера компании «Глобус», следовавшего в российскую столицу из Красноярска. Двое пассажиров рейса, по состоянию которых и без дополнительной экспертизы можно было судить об избытке алкоголя, объединившись, нанесли травмы бортовому проводнику. Такие данные привели в авиадиспетчерской аэропорта «Толмачево», действующего в Новосибирске.

Эта драка привела к вынужденной экстренной посадке судна в новосибирском аэропорту. Избивавших члена экипажа пассажиров задержали, с многочисленными ушибами бортпроводника пришлось госпитализировать.

Сейчас в отношении нарушителей порядка стартует расследование. Их действия, согласно многолетней практике. могут привести к нескольким годам заключения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все