В Луганске посреди белого дня боевой снаряд попал в автомобиль - видео

В Луганске посреди белого дня боевой снаряд попал в автомобиль - видеоМашина взорвалась в момент движения по трассе (имеется видео, заснятое очевидцами на ). О жертвах происшествия пока ничего не известно. Луганский регион остается опасной зоной, поскольку там продолжается активная фаза спецоперации, инициированной Киевскими властями.

Происшествия с применением огнестрельного оружия в Луганске происходят часто. Бывает так, что выстрелы слышны в двух районах одновременно.
По сообщению информационных источников, на сегодняшний день зафиксирован случай захвата здания Приватбанка вооруженными людьми. Так, к зданию по улице Челюскинцев ворвались неизвестные в масках с автоматическим оружием. На данный момент, здание находится под контролем вооруженных людей.

Очевидцы и местные утверждают, что в операции в Луганске применяется исключительно крупнокалиберная артиллерия. Так, на данном этапе слышны залповые удары по улице 30 Победы. В районе Малой Вергунки применяется установка "Град", которая расположена на территории бывшего завода им. Октябрьской революции.

Видео - Луганск: попадание снаряда в автомобиль



Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все