В Снежном под руинами дома найден полуживой маленький мальчик - видео

В Снежном под руинами дома найден полуживой маленький мальчик - видеоНаселение Донецкой Народной Республики после очередного обстрела предположительно украинскими вооруженными формированиями, пытается прийти в себя. Так, в поселке городского типа Снежное, из-за массированного обстрела Нацгвардией, рухнул жилой дом. В тот момент, когда по прошествии суток после разрушения здания специалисты решили прекратить проведение спасательной операции, местные жители услышали доносящийся из под завалов детский плач.

Никто этого не ожидал, так как надежд обнаружить живых под обломками уже ни у кого не оставалось. Бросившиеся спасать ребенка мужчины, столкнулись с большими сложностями, так как ребенка сильно зажало между двумя бетонными плитами. Чтобы поднять многотонные конструкции, пришлось ждать приезда тяжелой техники. Тем не менее, Богдана по прежнему не удавалось достать из под завалов.

Находившиеся рядом медики готовы были в любой момент оказать первую помощь пострадавшему ребенку. Лишь через час мальчик все же был извлечен из под завалов. Сейчас ребенок находится в больнице, в очень тяжелом состоянии, врачи делают все возможное, чтобы спасти его. Подробнее можно смотреть на предоставленном ниже видео.

Видео спасения ребенка в Снежном



Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все