Донецкая область: сбит пассажирский самолет Boeing 777. Видео - подробности происшествия

Донецкая область: сбит пассажирский самолет Boeing 777. Видео - подробности происшествияВ воздушном пространстве Донецкой области необратимо пострадал малазийский Boeing 777. Перелетали на нем 15 членов экипажа, а также пассажиры в количестве 280 человек. В подробностях происшествия разбирались журналисты нашего ИАП.

Боинг 777, принадлежащий малазийским авиалиниям, был сбит неподалеку от границы Украины и России. По словам очевидцев, крушение имело место в районе Тореза, что в Донецкой области. Одним из первых эти данные опубликовал Дмитрий Тымчук.

В интернете уже обнародовано видео, в котором в полной мере предоставлены подробности происшествия.

Связь со сбитым Boeing 777, по информации Тымчука, пропала примерно в 16:20 (местное время). Самолет принадлежал иностранной компании Malaysia Airlines, он следовал маршруту Куала-Лумпур – Амстердам. Эксперты отмечают, что этот инцидент, возможно, отразится на дальнейших следованиях пассажирских самолетов в воздушном пространстве «горячих» точек Украины – вероятно, рейсы закроют на время столкновений вовсе.

По словам местных жителей, на чьих глазах, собственно, был сбит Боинг 777, в момент крушения более десяти тел пассажиров выпало из самолета. Помимо этих шокирующих подробностей, местные жители уточняют, что жертвами крушения стали люди азиатской внешности – это вьетнамцы либо китайцы. В настоящий момент трупы пострадавших увозят военные, задействованные в АТО в Донецкой области. Этот факт подтверждает и видео – запись, обнародованная ниже.

Донецкая область. Район Тореза. Сбит пассажирский Боинг 777. Видео – подробности:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все