СНБО подтверждает что 2 украинских самолета сбиты – видео

СНБО подтверждает что 2 украинских самолета сбиты – видеоСначала была информация от ополчения, что им удалось сбить 2 самолета у Саур-Могилы, теперь же есть подтверждение от СНБО и видео с места падения. Данную информацию подтвердил Андрей Лысенко, который является спикером СНБО Украины, и Андрей Дмитрашковский, пресс-офицер АТО.

По их данным, недалеко от Снежного, около Саур-Могилы, были сбиты 2 штурмовика украинских ВВС марки Су-27. Чем именно были поражены самолеты остается неизвестным, но выясняется спецотрядом, которые уже находятся на месте происшествия. Что касается пилотов Су-27, то об их судьбе также ничего неизвестно. На данный момент ведутся поиски.

Напомним, что ополченцы уже неоднократно сбивают украинские самолеты над зоной АТО и даже брали пилотов в плен. Кроме самолетов, под огонь ополчения попадали и вертолеты.

Недалеко от этих мест, был сбит Боинг-777, который направлялся из Амсетрдама в Куала-Лампур с 298 людьми на борту. Все пассажиры и персонал погибли. Этот инцидент стал резонансным во всем Мире. Причины крушения, а также виновники выясняются независимыми экспертами.

Видео с места падения самолета украинских ВВС


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все