В России за критику поэзии знакомый экс-преподавателя лишился жизни

В России за критику поэзии знакомый экс-преподавателя лишился жизни В России совершено хладнокровное убийство на неадекватной почве – учитель убил своего друга за то, что тот критиковал поэзию.

Новости России, происшествия. Экс-учитель хладнокровно расправился с товарищем за то, что тот неаккуратно высказывался про поэзию. События разворачивались в Свердловской области. Спор о величиях значимости литературных жанров зашел слишком далеко.

Такую шокирующую информацию распространило региональное СУСК. Следствие полагает: преступление произошло на нетрезвой почве.

Установлено: в ночь на 20-е число января месяца бывший учитель выпивал со своим шестидесятилетним товарищем в Ирбите, в квартире жертвы. Дело дошло до споров о поэзии и прозе. Мужчины не смогли определиться, что из них значимее. Результат на лицо.

Убитый утверждал, то лишь проза – настоящая литература, его собеседник отстаивал поэзию, акцентируя на своем высшем педагогическом образовании. Литературные споры переросли в конфликт, в ходе которого пятидесятитрехлетний поклонник поэзии, вооружившись ножом, расправился с оппонентом. После произошедшего убийца сбежал.

Нашли его у знакомого в одной деревне. Теперь ему может «светить» пятнадцать лет тюрьмы.
В России за критику поэзии знакомый экс-преподавателя лишился жизни

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все